В преддверии великого праздника - Дня Победы в школе прошли военно-патриотические мероприятия!.
    03 мая 2024, 17:53

Сегодня для юнармейцев 1-4 классов состоялся Марш Победы - смотр строевого шага с исполнением песни. Обучающиеся 9-10 классов приняли участие в легкоатлетическом кроссе Победы. Поздравляем ребят и взрослых с наступающим праздником!
    19 апреля ученики 4-6 классов вместе с учителями Дятловой Юлией Юрьевной и Титовой Анастасией Николаевной посетили открывшийся в г. Саратове аквапарк «На волне»!.
    21 апреля 2024, 11:34

Ребята накупались в теплых бассейнах, а еще большее удовольствие получили на катании с разных горок. Каждый нашел себе развлечение по вкусу!
    19 апреля 2024, 11:29

Поздравляем команду школы п. Пробуждение, занявшую 1 место в спортивных соревнованиях среди обучающихся сельских школ "Старты надежд", проходивших сегодня, 19 апреля, на стадионе МОУ "СОШ п. Новопушкинское"! Спортсмены, выступившие за честь нашей школы: Жулин Беслан, 6б, Комягин Иван, 6б, Горячев Ярослав, 6а, Федорин Дмитрий, 6а, Михеева Валерия, 6а, Чернышева Дарья, 6а, Абдрахманова Диана, 6а, Яшина Лилия, 5б, Орлов Кирилл, 5в, Курышкина Марина, 5в.
    11 апреля 2024, 20:18

В рамках празднования Дня космонавтики и 90-летия со дня рождения первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина 10 апреля в МОУ "СОШ 42 им. Г. С. Титова" состоялся муниципальный спортивно-оздоровительный конкурс среди семей обучающихся школ "Гагаринские старты" Наше учреждение на конкурсе представила семья Амраховых - папа Андрей Равидинович, мама Ирина Геннадьевна, дочери Элина и Лиана. Поздравляем с успешным выступлением наших участников! Желаем семье Амраховых здоровья и благополучия!
    29 марта обучающиеся СОШ п. Пробуждение и СОШ 20 посетили ФОК "Центр бадминтона" г. Саратова.
    01 апреля 2024, 19:48

Главный судья регионального этапа всероссийских соревнований по бадминтону «Проба пера» Александр Николаевич Автономов провел для ребят мастер-класс. Дети познакомились с правилами игры в бадминтон, техникой подачи, различными способами удара ракеткой. После занятия ребята попробовали свои силы в одиночной и парной играх. Ученики и учителя получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Благодарим Центр бадминтона за безвозмездное предоставление кортов участникам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Ура! Каникулы!.
    26 марта 2024, 18:24

В рамках работы спортивного клуба "Атлет" для обучающихся состоялся школьный этап всероссийских спортивных игр "Президентские игры и состязания"
    14 марта 2024, 20:08

Ученик 1а класса Силаев Артём стал призёром муниципального конкурса по сдаче нормативов ВФСК "ГТО" "Первоклассный ГТОшка"! Поздравляем Артёма и желаем ему спортивных достижений!
    07 марта 2024, 19:17

24 февраля 2024 г. состоялся муниципальный открытый интернет-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие обучащиеся нашей школы под руководством педагога Малышева В. Д. По результатам игры учащийся 8б класса Неберидзе Рашид занял 2 место, а Белендир Богдан, ученик 8а класса, получил сертификат.  Поздравляем ребят, их руководителя и желаем дальнейших достижений и побед!
    В нашей школе прошло второе значимое мероприятие, приуроченное к Году семьи в России. 29 февраля состоялись соревнования "Весёлые старты" с участием семей обучающихся и педагогов!.
    01 марта 2024, 08:38

Разделившись на 3 команды, в спортивных и творческих испытаниях соревнований приняли участие семьи: Бывшевы, Гончаровы, Зуевы, Бикбаевы, Титовы, Мукашовы, Амраховы, Назаровы, Федосенковы, Авдейко, Деомидовы и Кирилаш. Участники выполняли задания в эстафетах на скорость, ловкость и взаимодействие, упражнялись в творческих заданиях на тему семьи, проявили актёрские таланты в игре "Крокодил". В завершение конкурса взрослые и дети исполнили хором песню "Мы желаем счастья вам!". В зале царила атмосфера тепла и веселья, так, как бывает уютно на семейных вечерах дома. Благодарим всех участников нашего мероприятия. Благодаря Вам праздник получился добрым и радостным. Мы желаем всем семьям любви и счастья, благополучия и процветания!