• В нашей школе прошло второе значимое мероприятие, приуроченное к Году семьи в России. 29 февраля состоялись соревнования "Весёлые старты" с участием семей обучающихся и педагогов!

Разделившись на 3 команды, в спортивных и творческих испытаниях соревнований приняли участие семьи: Бывшевы, Гончаровы, Зуевы, Бикбаевы, Титовы, Мукашовы, Амраховы, Назаровы, Федосенковы, Авдейко, Деомидовы и Кирилаш. Участники выполняли задания в эстафетах на скорость, ловкость и взаимодействие, упражнялись в творческих заданиях на тему семьи, проявили актёрские таланты в игре "Крокодил". В завершение конкурса взрослые и дети исполнили хором песню "Мы желаем счастья вам!". В зале царила атмосфера тепла и веселья, так, как бывает уютно на семейных вечерах дома. Благодарим всех участников нашего мероприятия. Благодаря Вам праздник получился добрым и радостным. Мы желаем всем семьям любви и счастья, благополучия и процветания!
    В нашей школе прошло второе значимое мероприятие, приуроченное к Году семьи в России. 29 февраля состоялись соревнования "Весёлые старты" с участием семей обучающихся и педагогов!.