• 29 марта обучающиеся СОШ п. Пробуждение и СОШ 20 посетили ФОК "Центр бадминтона" г. Саратова

Главный судья регионального этапа всероссийских соревнований по бадминтону «Проба пера» Александр Николаевич Автономов провел для ребят мастер-класс. Дети познакомились с правилами игры в бадминтон, техникой подачи, различными способами удара ракеткой. После занятия ребята попробовали свои силы в одиночной и парной играх. Ученики и учителя получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Благодарим Центр бадминтона за безвозмездное предоставление кортов участникам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    29 марта обучающиеся СОШ п. Пробуждение и СОШ 20 посетили ФОК "Центр бадминтона" г. Саратова.