• Секции и кружки

Секция "Волейбол"
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Волейбол — неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть для возможности высоко подняться над сеткой, реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.

Секция "Атлет"
    Физкультура и спорт

Клуб организует и проводит физкультурно-оздоровительные и спортивномассовые мероприятия, в том числе школьные этапы Всероссийских спортивных
    соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр
    школьников «Президентские спортивные игры»

Мой профессиональный выбор
    Нет мест
    Социально-педагогическое

Кружок "Мой профессиональный выбор" дает возможность  изучить свои возможности и потребности и соотнести их с требованиями, которые предъявляет интересующая  профессия,  подготовиться к будущей трудовой профессиональной деятельности и в дальнейшем успешно выстроить профессиональную карьеру, адаптируясь к социальным условиям и требованиям рынка труда.