• Родительский совет

Совет родителей осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Энгельсского муниципального района, председателя Комитета по образованию, Уставом и иными локальными нормативными актами Учреждения, не противоречащими действующему законодательству.

Деятельность членов Совета родителей основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

1. обеспечение участия законных представителей обучающихся в управлении школой;
    2.  представление и защита законных прав и интересов обучающихся;
    3. содействие руководству школы в совершенствовании условий образовательного процесса, охране жизни и здоровья обучающихся, организации и проведении общих мероприятий в школе.

1. Давыдова Анна Андреевна - председатель.
    2. Титова Анастасия Николаевна.
    3. Кирилаш Дарина Темиржановна.
    4. Бохонова Гульнара Мустафовна.
    5. Королёва Светлана Васильевна.
    6. Истомина Екатерина Нязыфовна.
    7. Фабер Галина Владимировна.
    8. Зуева Наталья Анатольевна.
    9. Леушина Антонина Андреевна.
    10. Деомидова Оксана Александровна.
    11. Кутлова Екатерина Олеговна.
    12. Кужагалиева Татьяна Викторовна.