• Поздравляем!

В рамках празднования Дня космонавтики и 90-летия со дня рождения первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина 10 апреля в МОУ "СОШ 42 им. Г. С. Титова" состоялся муниципальный спортивно-оздоровительный конкурс среди семей обучающихся школ "Гагаринские старты" Наше учреждение на конкурсе представила семья Амраховых - папа Андрей Равидинович, мама Ирина Геннадьевна, дочери Элина и Лиана. Поздравляем с успешным выступлением наших участников! Желаем семье Амраховых здоровья и благополучия!
    Поздравляем!.