Уважаемые друзья, у нашей театральной студии "Стиль жизни" появилась своя страничка в ВК: https://vk.com/id829496025 Присоединяйтесь - будет интересно! Напомним, что школьная театральная студия открылась 1 сентября 2023 года. Направления: драматический и кукольный театр. Желающие могут раскрыть свои творческие способности и таланты в рамках занятий школьного театра. Руководитель студии "Стиль жизни": Давыдова Анна Андреевна.

Для ребят была проведена познавательная экскурсия в закулисье театра, где ученики познакомились с технологией изготовления кукол для спектаклей. А в завершение школьники посмотрели веселый спектакль с фокусами «Тайна волшебной шляпы».

В канун Дня Народного единства мы отправились в путешествие по народам нашей огромной страны, где познакомились с традициями приготовления блюд . Ребятами были представлены такие угощения как: русские блины и пироги, оладьи , татарские манты, чак-чак, казахский бешбармак, баурсаки и даже японские роллы . Получился яркий праздник! Благодарим всех участников фестиваля!

31 октября ученики нашей школы Деомидов Богдан и Хабибулин Владислав приняли участие в работе "Школы юного исследователя" в рамках работы школьных научных обществ (ШНО) в ГАОУ СО "МЭЛ им. А. Г. Шнитке". Перед ребятами выступили спикеры мероприятия по теме проектной деятельности. Была озвучена тема для работы ШНО: "Семейные реликвии народов родного края". Наша команда будет работать над игровым проектом в рамках данной темы. Мероприятие прошло продуктивно, креативно и интересно.