• 31 октября ученики нашей школы приняли участие в работе "Школы юного исследователя"

31 октября ученики нашей школы Деомидов Богдан и Хабибулин Владислав приняли участие в работе "Школы юного исследователя" в рамках работы школьных научных обществ (ШНО) в ГАОУ СО "МЭЛ им. А. Г. Шнитке". Перед ребятами выступили спикеры мероприятия по теме проектной деятельности. Была озвучена тема для работы ШНО: "Семейные реликвии народов родного края". Наша команда будет работать над игровым проектом в рамках данной темы. Мероприятие прошло продуктивно, креативно и интересно.
    31 октября ученики нашей школы   приняли участие в работе "Школы юного исследователя".