Ученики нашей школы , участники школьной театральной студии «Стиль жизни» приняли участие в фестивале театрального творчества « Был верою в победу окрылен…», и получили Диплом в номинации «Успешный театральный дебют». Поздравляем ребят и руководителя Давыдову А.А. и желаем дальнейших творческих успехов!

Нашу школу на Фестивале представили ученики 2б и 3а классов Деомидов Глеб и Шишков Матвей. Ребята выполняли испытания: бег на 30м, наклон сидя на полу, прыжок в длину, поднимание туловища, метание теннисного мяча. Мальчишки попробовали свои силы и обрели уверенность в себе. Среди мальчиков 3 ступени Матвей Шишков занял 3 место. Поздравляем!

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. И в честь этого замечательного праздника в нашей школе с 20 по 24 ноября прошли различные мероприятия . ученики 1-4 классов приняли участие в Творческой мастерской «Подарок для мамы» И создали замечательные открытки и подарки для своих мам; для ребят 4-5 классов прошел Кинолекторий «День матери», где они посмотрели и обсудили мультфильмы про мам; для учеников 7а класса прошел мастер-класс «Мама может» по изготовлению пирожного «Картошка» , а провела его мама - Назарова Ольга Александровна. Для учеников 5б класса мама Стриганкова Люция Раисовна рассказала о профессии «Грумер». А для ребят 2а и 4б классов бабушка Бохонова Гульнара Мустафовна провела мастер-класс по созданию открыток для мам; ученики 1-4 классов приняли участие в выставке рисунков «Мир начинается с мамы». А ученики 5-11 классов приняли участи в конкурсе плакатов «Самые прекрасные на свете»; ребята 1-9 классов приняли активное участие в Фотовыставке «#Самаялюбимая» и во Флешмобе «С мамой на одной волне». От всей души поздравляем всех замечательных мам с праздником! Желаем здоровья и благополучия!

От всей души поздравляем учителя информатики Малышеву Ирину Сергеевну с заслуженной наградой! 5 октября на районном торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, ей была вручена Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. Гордимся успехами нашей коллеги и желаем ей новых побед и достижений!

Для праздничного настроения была создана фотозона в холле школы. Ребята 10-11 классов приняли участие в дне дублера, где примерили на себя роль учителя и провели уроки в младших классах. Ученики нашей школы приняли участие в акции «Любимому учителю посвящается» , сделав открытки с пожеланиями, и вместе с учителем технологии испекли кексы в подарок для учителей . Завершился праздничный день развлекательной программой для учителей, где педагоги приняли участие в интеллектуальной игре , а ученики подарили им яркие номера. С праздником, дорогие педагоги!