• 29 ноября в легкоатлетическом манеже школы "Центральная" прошёл Фестиваль ВФСК "ГТО" "Мир без границ"!

Нашу школу на Фестивале представили ученики 2б и 3а классов Деомидов Глеб и Шишков Матвей. Ребята выполняли испытания: бег на 30м, наклон сидя на полу, прыжок в длину, поднимание туловища, метание теннисного мяча. Мальчишки попробовали свои силы и обрели уверенность в себе. Среди мальчиков 3 ступени Матвей Шишков занял 3 место. Поздравляем!
    29 ноября в легкоатлетическом манеже школы "Центральная" прошёл Фестиваль ВФСК "ГТО" "Мир без границ"!.