Разделившись на 3 команды, в спортивных и творческих испытаниях соревнований приняли участие семьи: Бывшевы, Гончаровы, Зуевы, Бикбаевы, Титовы, Мукашовы, Амраховы, Назаровы, Федосенковы, Авдейко, Деомидовы и Кирилаш. Участники выполняли задания в эстафетах на скорость, ловкость и взаимодействие, упражнялись в творческих заданиях на тему семьи, проявили актёрские таланты в игре "Крокодил". В завершение конкурса взрослые и дети исполнили хором песню "Мы желаем счастья вам!". В зале царила атмосфера тепла и веселья, так, как бывает уютно на семейных вечерах дома. Благодарим всех участников нашего мероприятия. Благодаря Вам праздник получился добрым и радостным. Мы желаем всем семьям любви и счастья, благополучия и процветания!

29 февраля 2024, 20:33

Это четвёртое занятие наших ребят на этом катке. Дети покатались, оздоровились и получили массу положительных эмоций. Молодцы!

Наши спортсмены из 5-6 классов преодолевали полосу препятствий, играли в салки и боулинг, прыгали на скакалке, перетягивали канат. По итогам четырёх этапов наши школьники завоевали 2 место! Поздравляем участников всех спортивных испытаний! Гордимся вами! Для нас вы Первые!

Конкурс "Статус: семья!" объединил семейные команды из 8-ми школ Энгельсского муниципального района. Участники проявили интеллектуальные, спортивные, творческие, кулинарные способности в конкурсных испытаниях. Взрослые и дети рассказывали о себе, бегали, играли, шутили, рисовали, пекли пироги. Семейные команды продемонстрировали дружбу, взаимовыручку и умение работать сообща. А дух соперничества помог участникам добиться хороших успехов. В результате конкурса 1 место завоевали команды МОУ "СОШ 20 им. М. И. Кулькиной", МОУ "СОШ 31", МОУ "СОШ п. Новопушкинское". 2 место заняли участники из МОУ "СОШ п. Коминтерн" и МАОУ "СОШ 7". 3 место получили семьи из МОУ "ООШ п. Анисовский", МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю. М. Дейнеко", МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля". Праздник завершился совместным чаепитием, на котором семьи продегустировали приготовленные ими на конкурсе блюда. Поздравляем всех участников семейного праздника. Благодарим за организацию, участие и поддержку педагогов школы, учеников и гостей мероприятия. Желаем всем семьям здоровья и благополучия! Оставайтесь в статусе: дружная, крепкая и счастливая семья!

Ребята испытали себя в таких видах спорта как бесконтактное регби (тэг-регби), скалолазание и перетягивание каната. Сегодняшний результат - 2 место! Поздравляем!