• В рамках всероссийского проекта "Вызов Первых" 20 февраля ученики СОШ п. Пробуждение приняли участие в заключительном муниципальном этапе соревнований в СОШ № 32!

Наши спортсмены из 5-6 классов преодолевали полосу препятствий, играли в салки и боулинг, прыгали на скакалке, перетягивали канат. По итогам четырёх этапов наши школьники завоевали 2 место! Поздравляем участников всех спортивных испытаний! Гордимся вами! Для нас вы Первые!
    В рамках всероссийского проекта "Вызов Первых" 20 февраля ученики СОШ п. Пробуждение приняли участие в заключительном муниципальном этапе соревнований в СОШ № 32!.