• Муниципальный конкурс, посвящённый Году семьи в России, состоялся 10.02.2024 года в МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля"!

Конкурс "Статус: семья!" объединил семейные команды из 8-ми школ Энгельсского муниципального района. Участники проявили интеллектуальные, спортивные, творческие, кулинарные способности в конкурсных испытаниях. Взрослые и дети рассказывали о себе, бегали, играли, шутили, рисовали, пекли пироги. Семейные команды продемонстрировали дружбу, взаимовыручку и умение работать сообща. А дух соперничества помог участникам добиться хороших успехов. В результате конкурса 1 место завоевали команды МОУ "СОШ 20 им. М. И. Кулькиной", МОУ "СОШ 31", МОУ "СОШ п. Новопушкинское". 2 место заняли участники из МОУ "СОШ п. Коминтерн" и МАОУ "СОШ 7". 3 место получили семьи из МОУ "ООШ п. Анисовский", МОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю. М. Дейнеко", МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля". Праздник завершился совместным чаепитием, на котором семьи продегустировали приготовленные ими на конкурсе блюда. Поздравляем всех участников семейного праздника. Благодарим за организацию, участие и поддержку педагогов школы, учеников и гостей мероприятия. Желаем всем семьям здоровья и благополучия! Оставайтесь в статусе: дружная, крепкая и счастливая семья!
    Муниципальный конкурс, посвящённый Году семьи в России, состоялся 10.02.2024 года в МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля"!.