Медаль Российской Федерации «За особые успехи в учении» 2022 г. Яфаров Ринат
    Муниципальный знак «За особые успехи в учении» 2022 г. Яфаров Ринат

Новости по теме

Поздравляем!.
    20 октября 2023, 14:50

19 октября 2023 г. на стадионе МОУ "СОШ п. Новопушкинское" состоялся осенний кросс в зачёт Спартакиады среди обучающихся сельских образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей школы в составе: Хантимиров Д., Краснов А., Максимова М., Толстова Э., Курышкина М., Абдрахманова Д., Кирилаш А., Фундаева В., Горячев Я., Федорин Д., Шафеева А., Крыжевский Н., Касьянов С., Кирилаш И., Полькин М. Ребята состязались в беге на 300м, 500м и 1000м. В личном зачёте участники показали высокие результаты: Максимова М. - 2 место, Толстова Э. - 3 место, Хантимиров Д. - 2 место, Курышкина М. - 2 место, Горячев Я. - 2 место, Касьянов С. - 2 место, Крыжевский Н. - 3 место, Кирилаш А. - 2 место, Шафеева А. - 2 место, Кирилаш И. - 1 место. Общий командный результат - 1 место! Молодцы!!!
    Подведены итоги муниципального творческого конкурса «С любовью к Вам, учителя!», посвященного Году педагога и наставника!.
    03 ноября 2023, 10:12

Направление «Художественное слово»: Ланин Алексей, 2б - 2 место, Амрахова Элина, 2б - 3 место, Герасимова Дарья, 2б - 3 место, Пряникова Анастасия, 3а - 3 место, Гончаров Данил, 4а - 3 место, Становой Ярослав, 4а - 3 место, Бикбаев Дамир, 4б - 1 место, Глухов Владимир, 4б - 1 место, Чалапко Екатерина, 4б - 1 место. Направление «Литературное творчество»: Ворогушина Алина, 2а - 2 место. Направление «Декоративно-прикладное творчество»: Королева Анфиса, 1а - 1 место, Силаев Артем, 1а - 2 место, Креммер Полина, 2а - 3 место, Надточий Платон, 2а - 1 место, Егорова Виктория, 2б - 3 место, Ланин Алексей, 2б - 3 место, Фомичёв Ярослав, 2б - 3 место, Хантимиров Дамир, 4а - 1 место, Максимова Мария, 4б - 2 место, Краснов Александр, 4б - 1 место, Чалапко Екатерина, 4б - 3 место. Направление «Фильм, фильм, фильм»: Сатыбалдиева Сабина, 2а - 2 место. Поздравляем ребят и их наставников - классных руководителей!
    Ученицы нашей школы завоевали 1 и 3 места в муниципальном конкурсе "Знатоки психологии"!.
    06 ноября 2023, 08:33

27 октября 2023г. специалистами Центра "Позитив" был проведен VII муниципальный смотр-конкурс "Знатоки психологии" среди обучающихся 7-11 классов школ Энгельсского муниципального района. Главной целью конкурса было выявление уровня психологических знаний среди обучающихся, популяризация психологии, как науки, повышение психологической грамотности школьников. Среди обучающихся 7-8 классов ОУ ЭМР 1 место заняла ученица 7б класса нашей школы Гончар Анна. Среди обучающихся 9-10 классов призёром стала Хафизова Динара, ученица 9б класса СОШ п. Пробуждение. Коллектив Центра "Позитив" выражает благодарность всем участникам конкурса, педагогам и психологам школ, принявшим участие, а также родителям конкурсантов за активность и интерес к психологической науке. Поздравляем наших участниц, их родителей и руководителя, педагога-психолога Д. Т. Кирилаш!
    10 ноября 2023, 09:53

Ученики 6А класса, члены школьного отряда "Юный друг полиции", заняли 2 место во ІІ областном творческом конкурсе видеооткрыток, приуроченном к празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации! Поздравляем ребят и их наставника - Россинскую Л. А.! Молодцы!!!
    Ученики школы п. Пробуждение стали призёрами муниципального фестиваля национальных культур "Небо, общее для всех".
    10 ноября 2023, 09:54

В рамках празднования Дня народного единства ученики 4а и 7а классов нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе, проходившем с целью повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений у подрастающего поколения, приобщения обучающихся к традициям национальных культур через творчество разных стран мира. В номинации "Традиции моего народа" обучающийся 4а класса Хантимиров Дамир (руководитель Полякова Л.В.) получил диплом 3 степени. Команда обучающихся 7а класса: Давыдова Сабина, Илюсимов Артём, Мукашов Алишер, Юдина Ангелина (руководитель Кирилаш Д.Т.) завоевала диплом 2 степени в номинации "Национальное блюдо". Поздравляем участников фестиваля и их руководителей! Молодцы!
    Команда обучающихся 2-4 классов школы п. Пробуждение завоевала 1 место в соревнованиях "Весёлые старты"!.
    18 ноября 2023, 10:01

В МОУ "СОШ п. Новопушкинское" состоялись соревнования в зачёт Спартакиады среди обучающихся сельских ОУ. Наши ребята не подкачали - молодцы! Поздравляем!!!
    29 ноября в легкоатлетическом манеже школы "Центральная" прошёл Фестиваль ВФСК "ГТО" "Мир без границ"!.
    02 декабря 2023, 16:05

Нашу школу на Фестивале представили ученики 2б и 3а классов Деомидов Глеб и Шишков Матвей. Ребята выполняли испытания: бег на 30м, наклон сидя на полу, прыжок в длину, поднимание туловища, метание теннисного мяча. Мальчишки попробовали свои силы и обрели уверенность в себе. Среди мальчиков 3 ступени Матвей Шишков занял 3 место. Поздравляем!
    Ученики СОШ п. Пробуждение порадовали высокими результатами в муниципальном конкурсе проектов «Хочу все знать»!.
    04 декабря 2023, 20:25

Конкурс проектов проводится с 2010 года на базе ресурсного центра "Одарённые дети" ГАОУ СО "МЭЛ им. А. Г. Шнитке", и наши обучающиеся всегда активно принимают в нём участие. Ученица 6а класса Зубанова Дарья (руководитель Россинская Людмила Александровна) стала призёром. Ученик 8б класса Носов Егор (руководитель Дятлова Юлия Юрьевна) завоевал 1 место. Поздравляем наших ребят и их наставников! Молодцы!
    04 декабря 2023, 20:27

Обучающийся 11 класса нашей школы Агарёв Егор (руководитель Россинская Л. А.) стал призёром в региональном конкурсе, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Поздравляем Егора! Достойная работа!
    09 декабря 2023, 18:17

Ученики нашей школы , участники школьной театральной студии «Стиль жизни» приняли участие в фестивале театрального творчества « Был верою в победу окрылен…», и получили Диплом в номинации «Успешный театральный дебют». Поздравляем ребят и руководителя Давыдову А.А. и желаем дальнейших творческих успехов!