• Поздравляем!

19 октября 2023 г. на стадионе МОУ "СОШ п. Новопушкинское" состоялся осенний кросс в зачёт Спартакиады среди обучающихся сельских образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие спортсмены нашей школы в составе: Хантимиров Д., Краснов А., Максимова М., Толстова Э., Курышкина М., Абдрахманова Д., Кирилаш А., Фундаева В., Горячев Я., Федорин Д., Шафеева А., Крыжевский Н., Касьянов С., Кирилаш И., Полькин М. Ребята состязались в беге на 300м, 500м и 1000м. В личном зачёте участники показали высокие результаты: Максимова М. - 2 место, Толстова Э. - 3 место, Хантимиров Д. - 2 место, Курышкина М. - 2 место, Горячев Я. - 2 место, Касьянов С. - 2 место, Крыжевский Н. - 3 место, Кирилаш А. - 2 место, Шафеева А. - 2 место, Кирилаш И. - 1 место. Общий командный результат - 1 место! Молодцы!!!
    Поздравляем!.