• Ученики школы п. Пробуждение стали призёрами муниципального фестиваля национальных культур "Небо, общее для всех"

В рамках празднования Дня народного единства ученики 4а и 7а классов нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе, проходившем с целью повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений у подрастающего поколения, приобщения обучающихся к традициям национальных культур через творчество разных стран мира. В номинации "Традиции моего народа" обучающийся 4а класса Хантимиров Дамир (руководитель Полякова Л.В.) получил диплом 3 степени. Команда обучающихся 7а класса: Давыдова Сабина, Илюсимов Артём, Мукашов Алишер, Юдина Ангелина (руководитель Кирилаш Д.Т.) завоевала диплом 2 степени в номинации "Национальное блюдо". Поздравляем участников фестиваля и их руководителей! Молодцы!
    Ученики школы п. Пробуждение стали призёрами муниципального фестиваля национальных культур "Небо, общее для всех".