65,4

Медаль Российской Федерации «За особые успехи в учении» 2022 г. Яфаров Ринат
    Муниципальный знак «За особые успехи в учении» 2022 г. Яфаров Ринат

Поздравляем!

Поздравляем учащихся школы- победителей муниципального конкурса по программированию на платформе Scratch! Конкурс проводился на базе МОУ "СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина" и был посвящен Международному женскому дню 8 марта. В номинации "Поздравительная анимированная открытка" победителями стали: Матвиенко Василиса (2б класс), Пономарев Илья (2 а класс).Одержали достойную победу в номинации "Игровое приложение на заданную тему" : Глухов Владимир (4б класс), Головашкин Арсений (4б класс), Вавилин Александр (4б класс), Бикбаев Дамир (4б класс), Шаламова София (8а класс). Желаем ребятам дальнейших успехов и достижений! Молодцы!

Поздравляем!

24 февраля 2024 г. состоялся муниципальный открытый интернет-турнир по шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие обучащиеся нашей школы под руководством педагога Малышева В. Д. По результатам игры учащийся 8б класса Неберидзе Рашид занял 2 место, а Белендир Богдан, ученик 8а класса, получил сертификат.  Поздравляем ребят, их руководителя и желаем дальнейших достижений и побед!

Документы не выбраны