• Ученики СОШ п. Пробуждение порадовали высокими результатами в муниципальном конкурсе проектов «Хочу все знать»!

Конкурс проектов проводится с 2010 года на базе ресурсного центра "Одарённые дети" ГАОУ СО "МЭЛ им. А. Г. Шнитке", и наши обучающиеся всегда активно принимают в нём участие. Ученица 6а класса Зубанова Дарья (руководитель Россинская Людмила Александровна) стала призёром. Ученик 8б класса Носов Егор (руководитель Дятлова Юлия Юрьевна) завоевал 1 место. Поздравляем наших ребят и их наставников! Молодцы!
    Ученики СОШ п. Пробуждение порадовали высокими результатами в муниципальном конкурсе проектов «Хочу все знать»!.