Участники прошли станции, где показали умения ездить на велосипеде, переносить раненого на носилках, проявили силу, ловкость, меткость и быстроту в полосе препятствий, хоккее на асфальте, метании гранаты. Также ребята подготовили название, девиз и флаг команды. А одноклассники дружно поддерживали своих участников. Всем спасибо за участие!Молодцы!

Сегодня для юнармейцев 1-4 классов состоялся Марш Победы - смотр строевого шага с исполнением песни. Обучающиеся 9-10 классов приняли участие в легкоатлетическом кроссе Победы. Поздравляем ребят и взрослых с наступающим праздником!

Ребята накупались в теплых бассейнах, а еще большее удовольствие получили на катании с разных горок. Каждый нашел себе развлечение по вкусу!

Поздравляем команду школы п. Пробуждение, занявшую 1 место в спортивных соревнованиях среди обучающихся сельских школ "Старты надежд", проходивших сегодня, 19 апреля, на стадионе МОУ "СОШ п. Новопушкинское"! Спортсмены, выступившие за честь нашей школы: Жулин Беслан, 6б, Комягин Иван, 6б, Горячев Ярослав, 6а, Федорин Дмитрий, 6а, Михеева Валерия, 6а, Чернышева Дарья, 6а, Абдрахманова Диана, 6а, Яшина Лилия, 5б, Орлов Кирилл, 5в, Курышкина Марина, 5в.

В рамках празднования Дня космонавтики и 90-летия со дня рождения первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина 10 апреля в МОУ "СОШ 42 им. Г. С. Титова" состоялся муниципальный спортивно-оздоровительный конкурс среди семей обучающихся школ "Гагаринские старты" Наше учреждение на конкурсе представила семья Амраховых - папа Андрей Равидинович, мама Ирина Геннадьевна, дочери Элина и Лиана. Поздравляем с успешным выступлением наших участников! Желаем семье Амраховых здоровья и благополучия!