С 27 октября по 20 ноября Центром молодежного инновационного творчества «Инноватор» в рамках реализации проекта «Комплекс профориентационных мероприятий «Инношкольник» с поддержкой ЛНР и ДНР» был организован и проведен конкурс «Мозговой штурм». Целью данного конкурса являлось создание условий для вовлечения школьников в инновационно-проектную деятельность в рамках Всероссийского конкурса «ШУСТРИК» Ребята от 7 до 17 лет предоставили свои идеи проектов по темам: "Аддитивные технологии" "Беспилотные летательные аппараты" "Робототехника" Поздравляем учащихся 8б класса Богачева Матвея и Альтергот Александра, занявших 2 место в категории «Беспилотные летательные аппараты»! Желаем дальнейших успехов в освоении этого современного  направления. Молодцы!

20 декабря 2023, 17:59

Информация по кибербезопасности!!!

19 декабря 2023, 17:57

В рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» и во исполнение распоряжений Губернатора Саратовской области и главы Энгельсского муниципального района о запрете выхода на лед на территории области 19 декабря 2023 года работниками Главного управления МЧС по Саратовской области для обучающихся нашей школы проведены профилактические беседы об опасности выхода на неокрепший лёд. Работники ГИМС рассказали детям, как себя вести, если вы оказались свидетелями происшествия на льду и о правилах оказания первой помощи. В преддверии зимних каникул инспектора пожелали детям безопасных каникул и предупредили об опасности самовольного использования без взрослых пиротехнических средств в новогодние праздники.

18 декабря 2023, 17:54

Юнармейцы отряда "Память" приняли участие в муниципальном патриотическом флешмобе "Гражданин- это звучит гордо!", посвященном 30-летию Конституции Российской Федерации. Ребята стали лауреатами 1 степени. Поздравляем наших юнармейцев и их руководителей - Титову А.Н. и Бохонову Г.М.

18 декабря 2023, 17:53

Спектакль Саратовского ТЮЗа поставлен по рассказу В. Кондратьева "Привет с фронта". В спектакле нет громоздких декораций и ярких спецэффектов, нет свиста пуль и снарядов. Но войной пропитано каждое слово. История переписки двух людей с грустным концом оставляет у зрителей сильное впечатление.