• Поздравляем!

С 27 октября по 20 ноября Центром молодежного инновационного творчества «Инноватор» в рамках реализации проекта «Комплекс профориентационных мероприятий «Инношкольник» с поддержкой ЛНР и ДНР» был организован и проведен конкурс «Мозговой штурм». Целью данного конкурса являлось создание условий для вовлечения школьников в инновационно-проектную деятельность в рамках Всероссийского конкурса «ШУСТРИК» Ребята от 7 до 17 лет предоставили свои идеи проектов по темам: "Аддитивные технологии" "Беспилотные летательные аппараты" "Робототехника" Поздравляем учащихся 8б класса Богачева Матвея и Альтергот Александра, занявших 2 место в категории «Беспилотные летательные аппараты»! Желаем дальнейших успехов в освоении этого современного  направления. Молодцы!
    Поздравляем!.