• 25 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля» прошел фестиваль по робототехнике «Робо_Точка_СТАРТ».

25 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля» совместно с мобильным технопарком «Кванториум» государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» прошел фестиваль по робототехнике «Робо_Точка_СТАРТ». В Фестивале приняли участие 56 обучающихся из 9 образовательных организаций Энгельсского района и ЗАТО п. Светлый. Ребята продемонстрировали свои умения и навыки в интеллектуальном сумо, движении по широкой линии, свободной творческой категории, а также практической олимпиаде. По итогам фестиваля наши обучающиеся достойно проявили себя. Ученики 4б класса Бикбаев Дамир и Козорез Роман были отмечены дипломом фестиваля как лучший творческий проект в "Свободной творческой категории". Ученик 3б класса Титов Михаил и ученик 4б класса Глухов Владимир заняли 2 место в практической олимпиаде. Учащийся 7б класса Деомидов Богдан занял 2 место в категории "интеллектуальное сумо", а ученик 8а класса Истомин Егор завоевал 1 место в данной категории. Ученик 8а класса Федотов Данил завоевал 1 место в движении по широкой линии. Ученики 4а класса Зуев Артём и Титов Герман показали достойную работу в практической олимпиаде. От души поздравляем всех ребят и руководителя Ледовскую И.В.! Желаем идти только вперёд, не останавливаться на достигнутом!
    25 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля» прошел фестиваль по робототехнике «Робо_Точка_СТАРТ»..