09 января 2024, 18:11

5 000 рублей на карте Новый год наступил, а значит баланс на Пушкинской карте вновь обновился. Эти деньги можно тратить только держателю карты на билеты в кино, театры, музеи, выставки, концертные залы и другие мероприятия учреждений культуры, участвующие в программе. Важно!!! На билеты в кинотеатры можно потратить до 2000 рублей от общего баланса карты. Обналичивать или переводить деньги на другие карты нельзя Оформляй Пушкинскую карту, и веди себя культурно! Учреждения культуры Энгельсского района приготовили массу интересных мероприятий! Ждём вас!!!!!

Министерство образования области информирует, что в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8-11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования

На площадке Исторического парка «Россия — Моя история» г. Саратова в мультимедийном формате развернулась выставка-квест «Лаборатория будущего». В игровой форме наши школьники знакомились с разнообразием существующих и перспективных профессий, чтобы выделить для себя самую интересную сферу деятельности, с которой в дальнейшем можно будет связать жизнь. "Билет в будущее" - это проект, направленный на раннюю профориентацию обучающихся 6-11 классов. У наших детей появилась хорошая возможность принять в нём участие.