Ученик 8б класса Фабер Максим стал призёром муниципальной научно-исследовательской конференции "Герои Отечества - наши земляки", приуроченной ко Дню Героев Отечества Под руководством Титовой А. Н., руководителя кружка "Патриоты России", Максим представил на конференцию презентацию о нашем земляке, отважном лётчике, Герое Советского Союза Кондакове Викторе Александровиче, погибшем в воздушном бою над Литвой во время Великой Отечественной войны.

От нашей школы приняли участие педагоги центра «Точка роста», Малышев В.Д. и учитель информатики Малышева И.С. Владислав Дмитриевич занял 3 место в решении кейса и специальный приз за лучшее прохождение трассы. Это был интересный опыт, в рамках которого педагоги разделились на команды, чтобы применить свои знания и опыт, а также провести время с пользой и вдохновиться новыми идеями! Участникам было предложено решить разнообразные задачи, связанные с применением геоинформационных систем и аэро-технологий в образовании. Каждая команда продемонстрировала свои профессиональные навыки и креативный подход.

Ученик 11 класса Агарёв Егор (руководитель Россинская Л. А.) завоевал диплом 2 степени в региональном конкурсе экологической направленности. Егор представил работу в номинации рисунков "Любимый водоём". Поздравляем!

Ученики нашей школы , участники школьной театральной студии «Стиль жизни» приняли участие в фестивале театрального творчества « Был верою в победу окрылен…», и получили Диплом в номинации «Успешный театральный дебют». Поздравляем ребят и руководителя Давыдову А.А. и желаем дальнейших творческих успехов!

Обучающийся 11 класса нашей школы Агарёв Егор (руководитель Россинская Л. А.) стал призёром в региональном конкурсе, приуроченном ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Поздравляем Егора! Достойная работа!