В 10.00 ребята присоединились к трансляции исторической игры в Приволжском федеральном округе и ответили на 2 блока вопросов, связанных с событиями войны и наступательными операциями советской армии, совершёнными в 1944 году. Организаторами игры являются ВОД "Волонтёры Победы" и ВПП "Единая Россия".

Секция "Сила слова": Санзяпов Александр - победитель (рук. Вилкова Е.В.); Альтергот Эмилия - призёр (рук. Дворецкая Е.В.). Секция "Мир без границ": Носов Егор - победитель (рук. Дятлова Ю.Ю.); Борнин Иван - призёр (рук. Дворецкая Е.В.). Секция "Биология": Зубанова Дарья - призёр (рук. Россинская Л.А.). Секция "Будем здоровы!": Бухарин Артём - победитель (рук. Титова А.Н.); Киреев Даниил - призёр (рук. Титова А.Н.). Молодцы дети и их руководители!

В рамках работы спортивного клуба "Атлет" для обучающихся состоялся школьный этап всероссийских спортивных игр "Президентские игры и состязания"

Ученик 1а класса Силаев Артём стал призёром муниципального конкурса по сдаче нормативов ВФСК "ГТО" "Первоклассный ГТОшка"! Поздравляем Артёма и желаем ему спортивных достижений!