65,4

Медаль Российской Федерации «За особые успехи в учении» 2022 г. Яфаров Ринат
    Муниципальный знак «За особые успехи в учении» 2022 г. Яфаров Ринат

14 марта 2024, 20:08

Ученик 1а класса Силаев Артём стал призёром муниципального конкурса по сдаче нормативов ВФСК "ГТО" "Первоклассный ГТОшка"! Поздравляем Артёма и желаем ему спортивных достижений!
    Поздравляем победителей и призёров муниципальной научно-практической конференции "Первые шаги в науке"!.
    27 марта 2024, 19:46

Секция "Сила слова": Санзяпов Александр - победитель (рук. Вилкова Е.В.); Альтергот Эмилия - призёр (рук. Дворецкая Е.В.). Секция "Мир без границ": Носов Егор - победитель (рук. Дятлова Ю.Ю.); Борнин Иван - призёр (рук. Дворецкая Е.В.). Секция "Биология": Зубанова Дарья - призёр (рук. Россинская Л.А.). Секция "Будем здоровы!": Бухарин Артём - победитель (рук. Титова А.Н.); Киреев Даниил - призёр (рук. Титова А.Н.). Молодцы дети и их руководители!
    14 апреля 2024г. в ЦНТ «Дружба» прошел Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Dance аккорд». Поздравляем учениц нашей школы с успешными выступлениями в составе коллектива «Velina Dance”!.
    14 апреля 2024, 11:19

Диплом ГРАН-ПРИ: Пряникова Анастасия Диплом лауреата 1 степени с печатью Победителя: Фролова Кристина Щеткина Мария Диплом лауреата 1 степени: Хабибулина София Федорова Яна Диплом лауреата 2 степени: Максимова Мария Диплом лауреата 3 степени: Хабибулина Кристина Молодцы девочки!!!
    16 апреля 2024, 11:21

16 апреля в г. Саратове состоялось торжественное вручение удостоверений членам Детского общественного совета (ДОС) при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области. Среди награждаемых - наша ученица Королёва Вера. Заседание ДОС провели детский омбудсмен Татьяна Загородняя и её коллеги. Вместе с ребятами были подведены итоги деятельности Совета за несколько месяцев, построены планы на ближайшее время. В дружеской обстановке ребятам были вручены удостоверения после прохождения ими испытательного срока, с которым дети успешно справились. Поздравляем Веру! Желаем добиться больших успехов в работе юного омбудсмена!
    19 апреля 2024, 11:29

Поздравляем команду школы п. Пробуждение, занявшую 1 место в спортивных соревнованиях среди обучающихся сельских школ "Старты надежд", проходивших сегодня, 19 апреля, на стадионе МОУ "СОШ п. Новопушкинское"! Спортсмены, выступившие за честь нашей школы: Жулин Беслан, 6б, Комягин Иван, 6б, Горячев Ярослав, 6а, Федорин Дмитрий, 6а, Михеева Валерия, 6а, Чернышева Дарья, 6а, Абдрахманова Диана, 6а, Яшина Лилия, 5б, Орлов Кирилл, 5в, Курышкина Марина, 5в.
    19 апреля  2024 прошел региональный конкурс  «Семья знатоков-краеведов: семейные реликвии народов родного края»..
    19 апреля 2024, 11:31

Организатором конкурса являлся ресурсный центр «Одаренные дети» МЭЛ им. А.Г. Шнитке и Министерство образования Саратовской области. Бессменным ведущим являлась Светлана Сергеевна Мотавкина, учитель географии, наставник волонтеров ГАОУ СО «МЭЛ им.А.Г.Шнитке. В краеведческом празднике приняли участие команды знатаков-краеведов 16 образовательных учреждений Саратовской области. Конкурс проводится в несколько этапов. В заочном этапе были представлены ролики- описание семейной реликвии. В очном этапе необходимо было представить  команду, кратко рассказать о реликвии, ответить на вопросы викторины о географии Саратовской области и представить творческий проект. Перед нами прошла вся история Саратовского края. Нашу школу под руководством Вилковой Е. В., представляли ученицы 5в класса: Иванова Ольга, Курышкина Марина, Фрисс Валерия. Также участником команды стала Фрисс Анастасия Владимировна, мама Валерии Фрисс. По итогам конкурса команда заняла 2 место. Традиция конкурса - творческая атмосфера праздника, неподдельного интереса и поиска ответов на жизненноважные вопросы. Без прошлого нет настоящего и не будет будущего. Юные знатоки- краеведы уверенно шагают в будущее! Успехов вам ребята!
    Ученики 4а и 4б классов нашей школы приняли участие в ежегодном выборе кавалеров "Ордена Ладошки".
    20 апреля 2024, 11:33

"Орден Ладошки" - почётный знак детского признания. Его вручают взрослым за самоотверженную работу в деле спасения детей и защиты детства. В этом году к награде представлены кандидатуры журналиста, драматурга, педагогов, писательницы и сотрудников резиденции Деда Мороза. Приятно было узнать, что среди кандидатур на "Орден Ладошки" номинирован педагог, работающий в нашей школе - учитель физики Ладыгина Татьяна Ивановна. Классные руководители познакомили детей с заслугами деятелей образования и культуры, а ребята сделали выбор, отдав свои голоса за номинантов. Результаты награждения будут озвучены в октябре 2024 года.
    21 апреля 2024, 19:16

Ученики школы п. Пробуждение - члены отряда "Юный друг полиции" ежегодно успешно принимают участие в региональном творческом конкурсе "На Волжских рубежах". В этом году диплом лауреата 3 степени в номинации "Художественное слово" завоевала Абдрахманова Диана. Поздравляем Диану и руководителя юных друзей полиции Россинскую Людмилу Александровну!

Документы не выбраны