• Поздравляем!

16 апреля в г. Саратове состоялось торжественное вручение удостоверений членам Детского общественного совета (ДОС) при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области. Среди награждаемых - наша ученица Королёва Вера. Заседание ДОС провели детский омбудсмен Татьяна Загородняя и её коллеги. Вместе с ребятами были подведены итоги деятельности Совета за несколько месяцев, построены планы на ближайшее время. В дружеской обстановке ребятам были вручены удостоверения после прохождения ими испытательного срока, с которым дети успешно справились. Поздравляем Веру! Желаем добиться больших успехов в работе юного омбудсмена!
    Поздравляем!.