• Ученики 4а и 4б классов нашей школы приняли участие в ежегодном выборе кавалеров "Ордена Ладошки"

"Орден Ладошки" - почётный знак детского признания. Его вручают взрослым за самоотверженную работу в деле спасения детей и защиты детства. В этом году к награде представлены кандидатуры журналиста, драматурга, педагогов, писательницы и сотрудников резиденции Деда Мороза. Приятно было узнать, что среди кандидатур на "Орден Ладошки" номинирован педагог, работающий в нашей школе - учитель физики Ладыгина Татьяна Ивановна. Классные руководители познакомили детей с заслугами деятелей образования и культуры, а ребята сделали выбор, отдав свои голоса за номинантов. Результаты награждения будут озвучены в октябре 2024 года.
    Ученики 4а и 4б классов нашей школы приняли участие в ежегодном выборе кавалеров "Ордена Ладошки".