• 5 марта , в преддверии прекрасного весеннего праздника состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие замечательные мамы учеников нашей школы.

Мамы были разделены на 2 команды и отвечали на вопросы различных категорий и сложности . Благодарим за участие прекрасных мам: Леушину Антонину Андреевну Головашкину Наталью Вячеславовну Бохонову Нину Викторовну Тампееву Дарью Евгеньевну Авдейко Анастасию Валерьевну Алимову Ольгу Сергеевну Борисову Светлану Александровну Перфилову Юлию Владимировну Пфанцлер Ольгу Викторовну Касьянову Екатерину Валерьевну Краснову Инну Игоревну ! От всей души поздравляем наших мам с наступающим праздником !
    5 марта , в преддверии прекрасного весеннего праздника состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие замечательные мамы учеников нашей школы..