• Поздравляем!

В период с 15 февраля по 17 февраля 2024г., детским технопарком "Кванториум" государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт  развития образования" совместно с Центром цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля" прошли областные соревнования по инженерной графике и 3Д - моделированию, прототипированию (3Д - печать). Соревнования проходили в 2 возрастных категориях по 2 направлениям: инженерная графика и 3Д- моделирование. Ученики 5-11 классов Саратовской области создавали 3Д-модели по чертежу и прототип готовой модели, разрабатывали проекты по созданию космических аппаратов и квадрокоптеров. Нашу школу на соревнованиях представляли ученики 5В и 9Б класса - Курышкина Марина, Фрисс Валерия,Орлов Кирилл, Гниломедова Юлия, Киреев Даниил, Алекперов Саид, Сучков Никита. Ребята продемонстрировали хороший уровень подготовки при работе в программе САПР "Компас - 3Д". По результатам соревнований Киреев Даниил и Гниломедова Юлия заняли 3 место, а Курышкина Марина и Фрисс Валерия- 2 место. От всей души поздравляем ребят с высокими результатами. Желаем успехов в техническом творчестве!
    Поздравляем!.