• Поздравляем!

2 декабря на базе МАОУ «Образовательного Центра им. М. М. Расковой» мобильным технопарком «Кванториум» государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» были проведены межрегиональные соревнования по робототехнике «Робобитва». В соревнованиях приняли участие более 30 команд из 6 образовательных организаций Саратовской области. По итогам соревнований наши обучающиеся достойно проявили себя в категориях Биатлон и Собирайка. Ученики 4а класса Забродин Дмитрий, Титов Герман, Хантимиров Дамир завоевали 3 место, ученик 7б Деомидов Богдан и ученик 3б класса Титов Михаил и ученик 4б класса Глухов Владимир заняли 2  место в практической олимпиаде. Учащийся 7б класса Деомидов Богдан и ученик 8а класса Федотов Данил, также заняли 3 место в категории Биатлон. Ученики 3а класса Титов Михаил и Щанин Арсений заняли 2 место, а ученики 4б класса Глухов Владимир, Бикбаев Дамир и ученик 5в класса Авдейко Павел завоевали 1 место в категории Собирайка. От души поздравляем всех ребят!
    Поздравляем!.