• 13 мая, школа п. Пробуждение распахнула двери для семей обучающихся, чтобы вместе провести праздник, посвящённый Международному дню семьи - 15 мая

В праздничном марафоне "Счастье быть семьёй!" приняли участие ученики, их близкие и педагоги. Учителя провели круглые столы, деловые игры, внеурочные занятия, затрагивающие темы семейных ценностей, отношений родителей и детей, формирования будущего для ребёнка. Педагоги Центра "Точка роста" на практических занятиях показали родителям и детям возможности дополнительного образования по техническим и цифровым направлениям. С участием мам и пап учащихся прошли весёлые спортивные игры. В спортивном зале ученики начальной школы и их родители соревновались в семейных эстафетах. А на школьном стадионе состоялась товарищеская игра по футболу с участием учеников старшей школы и их пап. Родители учащихся стали не только участниками мероприятий. Мамы учеников 5а, 6а и 7а классов провели мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, создав совместно с детьми и родителями игрушки, предметы быта и сувениры. Школьный праздник продолжился в актовом зале. Родители посмотрели детские номера с творческими выступлениями. Ребята показали зрителям свои таланты в танцевальном, песенном и театральном жанре. В завершение марафона состоялось общешкольное родительское собрание, где были затронуты актуальные проблемы жизни и деятельности школы. Благодарим всех участников праздника "Счастье быть семьёй!". Желаем всем семьям благополучия и процветания, добра и любви, спокойствия и гармонии!
    13 мая, школа п. Пробуждение распахнула двери для семей обучающихся, чтобы вместе провести праздник, посвящённый Международному дню семьи - 15 мая.