• Ура! Каникулы!

30 мая состоялось открытие летней площадки в нашей школе!
    Ура! Каникулы!.

Пусть хорошее начало летних каникул станет залогом отличного отдыха ребят и творческой работы педагогов!
    В добрый путь!С целью организации летнего отдыха, оздоровления и досуга ребят начал свою работу школьный лагерь с дневным пребыванием "Радуга". В день открытия дети познакомились друг с другом, приняли участие в развлекательно-познавательной игре "Здравствуй, лето!", нарисовали коллективное панно "Краски лета", позанимались весёлой зарядкой и подвижными играми, побывали на занятии в "Точке роста" на лего-конструировании.
    В добрый путь!