• Профессионалитет: Ты в хорошей компании!

В рамках плана мероприятий, направленных на популяризацию Федерального проекта «Профессионалитет», стартовал Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!». Это мероприятие проводится с целью ознакомления учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций области с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования и раскрытия перспектив обучения в колледжах и техникумах. Для учеников 9а и 9б классов нашей школы состоялась встреча с представителями Энгельсского промышленно-экономического колледжа. Амбассадоры рассказали школьникам о развитии среднего профессионального образования, преимуществах и перспективах обучения по образовательным программам ФП «Профессионалитет», востребованности специалистов, выпускаемых колледжем, познакомили с деятельностью предприятий-партнеров и карьерными картами выпускника. Администрация ГАПОУ СО «ЭПЭК» приглашает выпускников 9-11 классов для поступления в колледж.
    Профессионалитет: Ты в хорошей компании!.