• Поздравляем!

Поздравляем учащихся школы- победителей муниципального конкурса по программированию на платформе Scratch! Конкурс проводился на базе МОУ "СОШ с. Узморье им. Ю.А. Гагарина" и был посвящен Международному женскому дню 8 марта. В номинации "Поздравительная анимированная открытка" победителями стали: Матвиенко Василиса (2б класс), Пономарев Илья (2 а класс).Одержали достойную победу в номинации "Игровое приложение на заданную тему" : Глухов Владимир (4б класс), Головашкин Арсений (4б класс), Вавилин Александр (4б класс), Бикбаев Дамир (4б класс), Шаламова София (8а класс). Желаем ребятам дальнейших успехов и достижений! Молодцы!
    Поздравляем!.