• 21 марта для учеников 8-11 классов состоялся спектакль по Пушкинской карте

К ребятам в школу приехал актёр Саратовского театра драмы для детей и молодёжи "Версия" Юрий Лапшин с моноспектаклем по рассказам М. Зощенко "История болезни". Моноспектакль - театральный формат, который требует от артиста абсолютной самоотдачи и перевоплощения. Ю. Лапшин справился с этой задачей профессионально и держал внимание наших зрителей почти час. Ребята с интересом посмотрели спектакль, в котором, может, было не всё понятно им в силу возраста и несовременного материала. Но равнодушных зрителей не было. Дети смогли задать вопросы Ю. Лапшину после спектакля и сфотографировались с актёром на память.
    21 марта для учеников 8-11 классов состоялся спектакль по Пушкинской карте.