• Ура, каникулы!

Автор: Укажите автора новости
    31 мая прошли итоговые классные часы для учеников 5-8 классов, на которых классные руководители подвели итоги учебного года, провели инструктажи по правилам безопасного поведения школьников в летний период, поздравили самых активных и старательных учеников с успехами и сделали общие коллективные фото на память.
    Ура, каникулы!.

Сегодня стартовала трудовая четверть. Наши помощники, ученики 7б класса, занимались благоустройством пришкольного участка, чтобы наш двор оставался уютным и красивым.
    Участники оздоровительного лагеря тоже сегодня не скучали. Ребята закрепили правила гигиены в игре "Мойдодыр", позанимались спортом и заглянули на скретч-программирование в "Точку роста". По приглашению нашего доброго друга-библиотекаря А.В. Мироновой дети побывали в сельской библиотеке на литературном празднике "Как хорошо иметь друзей", где они весело провели время за участием в конкурсах и просмотром мультфильма о коте Леопольде.
    Пусть лето будет тёплым, добрым и насыщенным! Самое интересное, ребята, впереди!