• 7 марта, в канун самого замечательного праздника, в нашей школе прошла концертно-игровая программа под названием «Весенний экспресс». Наши прекрасные пассажиры отправились в увлекательное путешествие по станциям-желаниям.

Наши замечательные дамы выходили на станциях, выполняли различные задания, связанные с женщинами, красотой, весной, природой. А в подарок для них ученики и работники школы подготовили музыкальные номера. От всей души поздравляем всех женщин с этим замечательным днём! Мы желаем вам красоты: В каждом облике, в каждом движении. И красивых поступков людей, И красивых во сне сновидений.
    7 марта, в канун самого замечательного праздника, в нашей школе прошла концертно-игровая программа под названием «Весенний экспресс». Наши прекрасные пассажиры отправились в увлекательное путешествие по станциям-желаниям..