• Поздравляем!

4 марта на базе МАОУ "Образовательный центр 4" прошёл Муниципальный конкурс творческих работ в технике 3Д- рисования "Весеннее настроение". В конкурсе приняли участие обучающиеся Центров цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Энгельсского района. Нашу школу представляли ученицы 6а класса Михеева Валерия и Саранцева Диана, а также ученицы 7а класса Давыдова Сабина и Юдина Ангелина. Им было предложено изготовить подарок для мамы к 8 марта. По итогам конкурса Саранцева Диана заняла 2 место, а Михеева Валерия, Давыдова Сабина и Юдина Ангелина стали победителями конкурса. Поздравляем девочек с высокими результатами. Желаем дальнейших успехов в техническом творчестве.
    Поздравляем!.