• С Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества отмечают россияне ежегодно 23 февраля. В этот день мы поздравляем всех мужчин, отцов, сыновей, мальчиков и юношей. В этот праздник мужества, доблести и отваги мы чествуем героев прошлого и настоящего, солдат, бойцов, сражающихся на СВО, и благодарим их за то, что они делают для России и нашего будущего. В преддверии праздника ученики нашей школы приняли активное участие в военно-патриотических мероприятиях. Волонтёры благоустраивали памятник во дворе школы, изготавливали блиндажные свечи для отправки на фронт. На классных часах состоялся единый урок "Честь и слава защитникам!". Для учеников 5-11 классов были проведены праздничные эстафеты в спортивном зале. Для первоклассников прошли Весёлые юнармейские старты. Девочки поздравили мальчиков и юношей 5-11 классов на переменке в актовом зале. А ученики 8-10 классов весело поиграли в ДК "Пробуждение" на квизе, посвящённом 23 февраля. Уважаемые защитники Отечества! С Вашим днём! Желаем здоровья, благополучия, чистого неба над головой!
    С Днём защитника Отечества!.