• 17 февраля 2024 года в рамках открытого городского социально-образовательного проекта «ТЕХНОМИКС-2024» прошел конкурс детских научно-технических проектов «Техностарт».

На конкурс участники представили свои проекты, которые необходимо было продемонстрировать и ответить на вопросы жюри конкурса. Нашу школу представляла команда учеников 7-8 классов: Деомидов Богдан, Истомин Егор и Федотов Данил. Ребята в очередной раз отлично справились с поставленной задачей . По результатам конкурса представленный проект занял 1 место в номинации "Робототехнический проект". Поздравляем ребят с очередной победой и желаем дальнейших успехов в учебе и техническом творчестве.
    17 февраля 2024 года в рамках открытого городского социально-образовательного проекта «ТЕХНОМИКС-2024» прошел конкурс детских научно-технических проектов  «Техностарт»..