• Поздравляем!

С 9февраля по 12 февраля 2024 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» прошел региональный отборочный этап IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям в направлении 3Д-моделирование. Команды из 5 образовательных учреждений Саратовской области, города Энгельса и Энгельсского района трудились над созданием своих проектов. Всего в соревнованиях приняли участие более 16 школьников. Нашу школу представляли 2 команды учеников 9б класса. По результатам регионального этапа учащиеся 9б класса Алекперов Саид и Сучков Никита заняли 1 место в категории 9-11 классов в направлении 3Д-моделирование. От всей души поздравляем ребят с высокими результатами! Желаем дальнейших успехов в техническом творчестве!
    Поздравляем!.