• Поздравляем!

С 1 февраля по 5 февраля 2024 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» прошел региональный отборочный этап IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям, а также Всероссийский этап фестиваля научно-технического творчества "3Д фишки". Команды из 9 образовательных учреждений Саратовской области, города Энгельса и Энгельсского района, города Саратова трудились над созданием своих проектов. Всего в соревнованиях приняли участие более 70 школьников. Обучающиеся СОШ п. Пробуждение приняли участие в категориях "творческий проект" (2 классы) и "объемное рисование" (3б класс). Ученицы 5в класса Курышкина Марина и Фрисс Валерия приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по 3Д- технологиям в номинации 3Д-моделирование. Ребята рисовали объемные модели по заданиям, выданным экспертами. У всех наших учеников получилось показать свое видение темы. По результатам фестиваля ученицы 3б класса Воробьёва Виктория и Коршунова Евгения стали номинантами в категории "Креативное видение проекта", ученицы 2б класса Комягина Варвара и Струговщикова Полина заняли 3 место, а ученицы 2а класса Ворогушина Алина и Любимова Мария - 2 место. От всей души поздравляем наших юных призёров с высоким результатом на Всероссийском фестивале! Желаем дальнейших успехов в учёбе и техническом творчестве!
    Поздравляем!.