• Поздравляем!

25 января 2024 года в рамках работы муниципальной детской лаборатории научного творчества "Ступени роста" прошел муниципальный конкурс "Научный "Stand-up"". Конкурс проводился на базе ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке». В конкурсе приняли участие 26 учеников 8-11 классов, членов научных обществ, из 12 образовательных организаций Энгельсского района. По итогам конкурса ученик 8а класса, Егор Истомин занял 2 место. Поздравляем Егора с очередным успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов в учёбе и техническом творчестве.
    Поздравляем!.