• Внимание!

Центр «Позитив» приглашает подростков на бесплатное обучение по программе «Шаг в профессию» для обучающихся психолого-педагогических классов. «Шаг в профессию» - занятия для подростков 16-18 лет, направленные на повышение социальной компетентности обучающихся психолого-педагогических классов, формирование основ педагогических компетенций (осознанное профессиональное самоопределение, развитие навыков межличностного взаимодействия, сотрудничества и командной работы). Занятия проводятся один раз в неделю по четвергам с 15.3 до 17.00. Курс рассчитан на 8 занятий. Первое занятие состоится 25 января 2024 г. Для обучения по программе необходимо наличие сертификата дополнительного образования. Предварительная запись в группу обязательна. Телефон для записи (8453)56-73-74.
    Внимание!.