• В рамках новогодней акции «Елка желаний» наши ученики Головашкин Арсений и Илюсимов Артём побывали в театре

Арсений и Артем заранее попросили Деда Мороза попасть в театральное закулисье и узнать, как происходит подготовка спектаклей. Мечта ребят сбылась Сотрудники театра оперетты провели для мальчиков и других участников акции увлекательную экскурсию. Дети побывали в пошивочном и бутафорском цехах, костюмерной, где примерили головные уборы героев постановок, постояли у хореографического станка. Незабываемое впечатление на школьников произвела театральная сцена и декорации. После познавательного путешествия ребята получили сладкие подарки и билеты на новогоднее представление и праздничный интерактив со сказочными персонажами, а потом сфотографировались на память с артистами театра.
    В рамках новогодней акции «Елка желаний» наши ученики Головашкин Арсений и Илюсимов Артём побывали в театре.