• 16 декабря в стенах нашей школы состоялась муниципальная интеллектуальная игра - квиз «Мой край родной».

В своей эрудиции, знаниях о своём родном крае соревновались 8 команд из школ Энгельсского района: МОУ «СОШ № 9», МОУ «СОШ им. Ю.А.Гагарина», МОУ «СОШ №33 им. П.А. Столыпина», МОУ «ООШ п. Анисовский», МОУ «СОШ п. им. К. Маркса», МОУ «СОШ п. Придорожный», МОУ «СОШ п. Новопушкинский», МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л.А. Кассиля». Игра состояла из 5 раундов по 10 вопросов разных категорий – об истории, культуре, искусстве и достопримечательностях Саратовской области, известных соотечественниках, литературных, музыкальных и художественных произведениях, связанных с родным краем. Участники команд с интересом и азартом размышляли над заданиями, искали ответы на поставленные вопросы и даже делали открытия, узнавая новые факты из истории и культуры родного края. После оценки ответов команд и подсчета баллов председатель жюри Топта Олеся Николаевна, заместитель директора по УВР школы п. Анисовский, поблагодарила всех участников, поздравила с наступающим Новым годом и объявила результаты. По итогам победителями игры-квиза «Мой край родной» стали две команды – команда школы п. Новопушкинское и команда школы п. Пробуждение. Поздравляем наших ребят и благодарим всех педагогов, принимавших участие в подготовке и организации этого интересного мероприятия, а также волонтеров - учеников 9б и 8а классов!
    16 декабря в стенах нашей школы состоялась муниципальная интеллектуальная игра - квиз «Мой край родной»..