• Поздравляем!

15 декабря на базе МАОУ «Образовательного Центра №4» прошел муниципальный конкурс по программированию на платформе Screatch. В соревнованиях приняли участие обучающиеся Центров цифрового и гуманитарного профилей , естественно-научного и технического профилей Точки роста Энгельсского района. По итогам соревнований наши обучающиеся достойно выступили в конкурсе. Ученица 8а класса Шаламова София создала игру и завоевала 1 место. Ученица 5в класса Фрисс Валерия получила диплом за 2 место, а ученица 5а класса Тампеева Кира - 3 место. От души поздравляем наших девочек! Молодцы!
    Поздравляем!.