• Поздравляем!

Сегодня, 31 октября, в МОУ "Образовательный центр 1" прошёл муниципальный шахматный турнир " Безымянская ладья", посвящённый выдающемуся гроссмейстеру А. А. Алехину. В турнире приняли участие представители из 5 сельских школ Энгельсского района. По результатам игры ученики нашей школы Альмяшов Кирилл и Носов Егор показали высокие результаты и заняли 1 и 2 место соответственно. Поздравляем победителей и их руководителя Малышева В. Д.! Ребята, вы большие молодцы! Желаем дальнейших спортивных и интеллектуальных побед!
    Поздравляем!.