• Ученики 8а класса Королева Вера, Шаламова София и Белендир Богдан приняли участие в 80 слёте школы актива «Паром».

Теме единства было посвящено всё, что проходило на школе актива: игры, тренинги, викторина, дискуссия. На последней – участники составляли список дел, которые могут сделать вместе. Лидировали предложения в сфере волонтёрства и патриотизма. Среди интересных идей: создание театральных постановок для показа в госпиталях, домах престарелых, детских садах и проведение неформальных вечеров встреч с участниками боевых действий.
    Ученики 8а класса Королева Вера, Шаламова София и Белендир Богдан приняли участие в 80 слёте школы актива «Паром»..